Кран шаровой VALTEC угловой с накидной гайкой и НР 1/2" бабочка
Цены действительны только при оформлении заказа через интернет-магазин и могут отличаться от цен в розничных магазинах .
Описание товара Кран шаровой VALTEC угловой с накидной гайкой и НР 1/2" бабочка, артикул: VT.267.N.0404
Кран шаровой угловой с накидной гайкой обеспечивает разбивку трубопровода на отсекаемые ремонтные участки, выгодно отличаясь от применяемых с той же целью разборных сгонов и шаровых кранов с полусгонами, т.к. не имеет резиновых уплотнительных колец, снижающих температурную стойкость изделия и его общий срок службы, не требует применения специального сгонного ключа при монтаже и демонтаже, компактнее, дешевле и легче угловых кранов с полусгонами, имеет меньше зон потенциальной протечки.
Кран шаровой угловой с накидной гайкой и наружной резьбой VT.267.N разработан на базе серии VALTEC BASE, ремонтопригодный, рассчитан на использование в системах с максимальной температурой рабочей среды 130 °C и номинальным давлением 4,0 МПа. Средний полный ресурс крана – 55 тыс. циклов.
Накидная гайка крана соединяется с ответной наружной резьбой трубопровода или арматуры через плоскую прокладку из безасбестового паронита. Монтаж и демонтаж крана производится обычными трубными ключами.
Отзывы не найдены